Войти
Вторник, 16 апреля, 2024

Песни и пляски под ПДД

Песни и пляски под ПДД

В Коврове в школе №15 проходил конкурс – фестиваль песни по безопасности дорожного движения, посвященный 45-летию образования команды  юных инспекторов дорожного движения «Безопасный перекресток».

В конкурсе принимали участие 9 команд из образовательных учреждений Коврова. Команды исполняли и инсценировали песни о ПДД и БДД, инсценировали песни в виде музыкально-хореографических и литературно-музыкальных композиций, показывали сценки, используя сценические костюмы.

Дети выступали с большим удовольствием, передавая зрителям хорошее настроение. Строгое жюри в свою очередь оценивали выступления по критериям: оригинальность темы и ее раскрытие, оригинальность придуманного текста и выбранной мелодии, эмоциональное воздействие, использование сценических костюмов и реквизитов, соответствие теме Правил дорожного движения.

Все команды выступили на высшем уровне, хорошая подготовка, говорит о том, что педагоги вносят большой вклад в воспитание и привитие детям Правил дорожного движения.


По итогам конкурса команда МБОУ Гимназия №1 заняла первое место, на втором месте команда МБОУ СОШ №23 и третье место заняла команда МБОУ СОШ №14. Победители награждались сладкими подарками и грамотами.

Так же были выделены и награждены ученики, которые отличились своими выступлениями, а именно выразительность и эмоциональность были на высшем уровне - это Григораш Анастасия ученица МБОУ СОШ №23, Базунова Анна и Базунова Ольга ученицы МБОУ Гимназия №1, Лихачева Александра ученица МБОУ СОШ №14.

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.