Войти
Пятница, 29 марта, 2024

Кемерово, Ковров с тобой!

Кемерово, Ковров с тобой!

28 марта, объявлен Президентом РФ Владимиром Путиным всероссийским днём траура. Во многих городах страны прошли траурные митинги. Не остался в стороне и Ковров. Сегодня на площади Победы прошла акция памяти жертв трагедии в Кемерово.


Около тысячи ковровчан пришли сюда, чтобы зажечь свечи, возложить цветы и детские игрушки. Они искренне разделили горе тех, кто потерял своих близких в том страшном кемеровском пожаре.



В траурном мероприятии приняли участие руководители администрации города и муниципальных предприятий, обычные горожане, студенты, представители духовенства, общественники.

А сегодня вечером акцию «Кемерово, мы с тобой» проведут ковровские автомобилисты. В 19:40 они соберутся на парковке возле торгового центра «Русь». Это на улице Строителей. В 20:00 колонна выдвинется по Строителей, мимо «Крупянщика», затем по Социалистической, поворот в сторону ТЦ «Центр плюс», а далее на ТЦ «Ковров Молл» и уже оттуда на Вечный огонь. 

По окончании участники автопробега возложат цветы и игрушки, запустят шары и просигналят в память о погибших на площади Победы.

Присоединиться к траурной акции могут все желающие.

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.