Войти
Четверг, 25 апреля, 2024

Убрали много, но еще больше предстоит

Убрали много, но еще больше предстоит

В Коврове стартовал месячник по санитарной уборке города, информирует пресс-служба горадминистрации. 14 апреля состоялся первый общегородской субботник. В нём приняли участие сотрудники администрации города, УТТ, САХа, Первомайского и Октябрьского рынков, члены местного отделения партии «Единая Россия»… Всего в ходе первого субботника было вывезено более 500 кубометров мусора.

От мусора и аварийных деревьев освобождён сквер на улице Комсомольской, убирали также улицы Т. Павловского, Лепсе, Краснознамённую и др. Более 2 тысяч школьников, педагогов и родителей приводили в порядок пришкольные территории.

Глава города Анатолий Зотов принял участие в уборке сквера Оружейников. Он подчеркнул, что главная задача сегодняшнего дня – привести в порядок наши парки, скверы и улицы.

Все мы, жители города Коврова, ходим по этим улицам, и всем нам хочется видеть их чистыми, а потому и прибирать – наша общая задача. Субботник – это не только полезное для города и его экологии мероприятие, но и отличная возможность проявить свою гражданскую сознательность, а ещё укрепить здоровье. От всего сердца приглашаю всех жителей города Коврова принять участие в традиционных апрельских субботниках, тем самым выразив любовь к городу, в котором мы все живём! – отметил Анатолий Зотов.

Началась работа по санитарной уборке придомовых территорий. Однако, по словам главы города, проходит она не совсем активно.

Фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.