Войти
Четверг, 28 марта, 2024

Есть тема? Аргументируй и регистрируйся

Есть тема? Аргументируй и регистрируйся

В пятницу началась регистрация участников на крупнейший образовательный форум страны «Территория смыслов на Клязьме», информирует Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь).

Форум развивается, в этом году будет представлена обновленная образовательная программа, которая выходит за рамки отдельных отраслей. Название смен говорит о ключевой тематике всех пяти дней. А это значит, что основополагающий принцип этого года – междисциплинарность набора.

С 27 июня по 12 августа «Территория смыслов на Клязьме» примет порядка шести тысяч участников, пройдет шесть тематических смен: «Новые возможности развития студенческих объединения», «Образование будущего», «Цифровой мир», «Поколение доброй воли», «Ответственная политика», «Молодежная команда страны».

- Мы выходим за рамки и даем право осознанного выбора участникам, – отмечает руководитель Федерального агентства по делам молодёжи Александр Бугаев. – Чтобы стать участником «Территории смыслов», нужно найти тему, с который ты связан и в которой видишь вектор своего развития. Аргументировать выбор и подать заявку в системе АИС «Молодежь России».

Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» проходит с 2015 года во Владимирской области и собирает активных молодых людей со всей страны – тех, кто стремится менять к лучшему родной город, страну и окружающий мир.

Фото с ТС 2017 года

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.