Войти
Пятница, 19 апреля, 2024

Вкусный конкурс стартовал

Вкусный конкурс стартовал

Конкурс «Гастрономический сувенир Владимирской области» проводится при поддержке комитета по туризму администрации Владимирской области и ФРОС «Region PR», информирует пресс-служба горадминистрации. К участию в конкурсе приглашаются представители муниципальных образований региона.

Всего в конкурсе шесть номинаций: гастрономический сувенир города (категории: еда и напитки); гастрономический сувенир региона (категории: еда и напитки); гастрономический сувенир события (категории: еда и напитки); гастрономический сувенир туристического маршрута (категории: еда и напитки); гастрономический сувенир музея (категории: еда и напитки); идея гастрономического сувенира (категории: еда и напитки).


В каждой номинации работы представляются в нескольких категориях в соответствии с ценой (отпускная цена): эконом-класса (до 200 рублей), средняя (от 200 до 500 рублей), высокая (от 500 до 3000 рублей), VIP (от 3000 рублей). Регистрационный взнос за участие в конкурсе не взимается.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 15 июля отправить заполненную заявку и фотографию сувенира на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Контактное лицо – Клим Патрикеев.

Финал конкурса состоится 20 июля 2018 года в АТК «Богдарня» (Петушинский район, д.Крутово, Д.22-6ББ) в рамках Фестиваля агротуризма «Сырмарка».

В рамках конкурса будут открыты информационные и коммуникационные площадки для обмена опытом и организации взаимодействия всех заинтересованных лиц и организаций в сфере производства и реализации гастрономических сувениров на территории региона.

По итогам проведения конкурса планируется создать гастрономическую сувенирную карту Владимирской области.

Фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.