Войти
Вторник, 23 апреля, 2024

Поздравляли медалистов

У нас 55 выпускников-медалистов

В ДК им Ленина прошёл традиционный Бал выпускников – торжественная церемония вручения золотых и серебряных медалей «За отличные успехи в учении», информирует пресс-служба горадминистрации. В этом году в Коврове 55 медалистов муниципального уровня: 23 – «золотых» и 32 «серебряных».

Перед началом церемонии зрителям продемонстрировали фильм о литературном флешмобе, посвящённом творчеству Александра Пушкина.

Удачи в будущей студенческой жизни и правильного выбора профессии желали ребятам в этот день глава города Анатолий Зотов и председатель Совета народных депутатов Ирина Зотова.

Отправляя вас во взрослую жизнь, мы надеемся, что она у вас будет полновесной, что вы достигните таких же больших высот, как и в школе, – подчеркнул глава города. – И я думаю, что связь с родным городом, связь с семьёй у вас будет постоянной, что вы будете достойными представителями Коврова во всех сферах жизни. Счастья, удачи, в добрый путь!

Среди медалистов – призёры различных интеллектуальных и творческих олимпиад и конкурсов, обладатели золотых значков ГТО, 100-балльных результатов ЕГЭ. Самыми «титулованными» медалистами-2018 стали Полина Фирсова (школа №21) и Анна Тихонова (школа №22) – обе получили 100 баллов за ЕГЭ по русскому языку.

Благодарственными письмами были награждены родители выпускников и директора школ.

Фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.