Войти
Среда, 24 апреля, 2024

Позади, ЕГЭ позади

Позади ЕГЭ, позади...

Как информирует региональный департамент образования 42 выпускника Владимирской области получили за экзамены по 100 баллов. 24 человека на высшую оценку написали литературу, 9 - по химии. Есть отличники по русскому языку, физике и информатике.

Досадно, что шесть человек были удалены с ЕГЭ из-за списывания. Пересдавать экзамен им разрешено только в следующем году.

- Да, с металлоискателем, но проносят, не знаю, куда они их там прячут, но тем не менее четыре телефона были. К сожалению, дети эти пострадали то ли от своей наивности, то ли от незнания, хотя большая информационная работа проводится и с детьми, и с родителями. Объясняют: если ты воспользуешься шпаргалкой или телефоном, то ты будешь удалён, ликвидируют твои результаты, ты потеряешь год, - рассказала директор департамента образования администрации Владимирской области Ольга Беляева.

В целом наши одиннадцатиклассники показали неплохие результаты. Всего 7 человек не справились с основными испытаниями — ЕГЭ по математике и русскому языку. У тех, кто потерпел неудачу, есть возможность пересдачи в августе и сентябре. Вот, только эти ребята смогут поступить лишь на вечерние или заочные отделения вузов, либо в средне-специальные учебные заведения.

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.