Войти
Вторник, 16 апреля, 2024

За референдум!

За референдум!

Уважаемые сторонники Национально-освободительного движения, граждане России! По решению Совета Координаторов Национально-Освободительного Движения с 1 марта стартовал Сбор Коллективных обращений "О восстановлении государственного суверенитета России". Теперь у каждого гражданина России появляется реальная возможность принять участие в борьбе за свободу и независимость Отечества.

Основной этап сбора Коллективных обращений продлится с 1 марта по 31 мая 2019 года. Для необходимого политического давления на указанные государственные структуры нужно порядка 2000000 подписей! Подпишите данное Коллективное Обращение, покажите его своим родным, знакомым, коллегам по работе или учёбе, соберите подписи вместе с ними! Это дело каждого, ведь суверенитет касается каждого!

Сайт по сбору коллективных обращений zareferendumnarod.ru 

Почта для вопросов по данной акции Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Нажать на гиперссылку чтобы скачать ------> Основной Бланк и Бланк с дополнительными пунктами + Инструкция заполнения Бланка

Отправлять письма с заполненными бланками по адресу: г. Москва, 119034 А/Я № 5

Достаточно скачать бланк с сайта и заполненный отправить из ближайшего почтового отделения. Электронные сканы не подходят. Только, силами штабов НОД не собрать необходимое количество голосов. Поэтому наша главная задача разбудить сограждан, чтобы жители России со всех уголков страны отправили письма с заполненными бланками, чтобы они становились активными участниками данного сбора.

Сообщите всем знакомым, всем соседям и коллегам по работе о проекте, дайте им подписать бланк и перенаправьте их на сайт и вдохновите их на самостоятельное заполнение бланков.
Важна цепная реакция, нужно включение максимального количества людей!
Каждому важно сообщить о его личном шансе приблизить освобождение Отечества и в связи с обретением суверенитета страны, избавления от многих проблем в его личной жизни и его близких.

На сайте в разделе КОНТАКТЫ есть информация о действующих Добровольцах – сборщиках подписей в регионах. Она ежедневно дополняется. В открытой для всех группе ВК https://vk.com/zareferendym задаются вопросы по проекту и публикуются новости из регионов. Ответы на них и сводки новостей в ежедневной трансляции на ютубканале https://www.youtube.com/channel/UCMY4tXFmpJKMqxwtitNPFBA  в разделе сайта ДНЕВНИК ежедневно публикуются сводки дня из группы ВК и ответы на вопросы.

Сбор подписей никем не финансируется, все происходит на принципах самоорганизации и добровольности.

Те, кто могут оказать финансовую помощь проекту:
Перевод средств на карту Сбербанка Номер карты: 2202 2012 9072 4448
Перевод средств на кошелек Яндекс деньги: 410014257949942

Вступив в официальные группы проекта в соцсетях, указанные в левом верхнем углу на сайте можно поддержать проект репостами, комментариями.

Важна истинно народная поддержка данной акции!

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.