Войти
Четверг, 28 марта, 2024

Губернатор собирает команду молодых профессионалов

Губернатор собирает команду молодых профессионалов

На базе комитета государственной и муниципальной службы обладминистрации стартовал проект «Лидеры Владимирской области», направленный на поиск профессиональных кадров для самых разных сфер жизнедеятельности 33-го региона, информирует "Зебра ТВ". Об этом в интервью телеканалу «Вариант» заявил губернатор Владимирской области Владимир Сипягин. Полностью запись беседы доступна к просмотру на странице «Варианта» во ВКонтакте.

Сипягин заявил, что формирование его команды продолжается, и в обладминистрации «открыты абсолютно для поиска новых кадров для жителей Владимирской области».

Губернатор сообщил, что проект возглавит призёр федерального конкурса «Лидеры России» Илья Львов. В итоге будут отобраны 100 человек, которым доверят руководящие посты в самых разных отраслях:

«Мы модернизировали конкурс, и будем создавать пул людей, которые обладают наибольшим потенциалом, это будут сто человек, по тому отчёту который мне предоставили. Это будут те люди, которые в дальнейшем будут работать во всех сферах, не только в администрации Владимирской области, потому что приходят на территорию Владимирской области крупные инвесторы, есть потребность в федеральных структурах, есть потребность в сотрудниках администрации Владимирской области».

Владимир Сипягин призвал всех молодых талантливых людей принять участие в конкурсе «Лидеры Владимирской области». Он гарантировал им занятие высоких должностей в обладминистрации. Он напомнил, что сейчас вакантны кресла директоров инвестиционного и строительного департаментов.

Фото из общего доступа

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.