Войти
Четверг, 25 апреля, 2024

С мечтой о счастливом будущем

Они хотят счастливое будущее

Борьба с наркоманией – крупнейшая социальная и медицинская проблема любого государства. Проблема наркомании является не только актуальной, острой и злободневной, но и одной из самых опасных для современного общества. В городском читальном зале ЦГБ имени С.К. Никитина прошла открытая научно-практическая конференция среди студентов колледжей «Живи настоящим – думай о будущем», информирует пресс-служба горадминистрации.

В мероприятии приняли участие студенты Ковровского медицинского имени Е.И. Смирнова и Ковровского транспортного колледжей. Вместе с приглашенными специалистами ребята рассмотрели разные аспекты и проблемы наркотизации молодого поколения.

Студентов заинтересовали выступления специалистов. Заведующий наркологическим отделением Ковровской городской больницы № 2 подростковый врач-нарколог Николай Николаевич Шаров выступил с докладом «Профилактика наркомании». Майор полиции инспектор МО МВД «Ковровский» Ольга Владимировна Новикова и оперуполномоченный ОНК капитан полиции Александр Александрович Ефимов рассказали о наркоситуации в Коврове и Ковровском районе.

Фото с сайта горадминистрации

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.