Войти
Пятница, 19 апреля, 2024

Инклюзивные практики будущего

Инклюзивные практики будущего

Наша организация «Инклюзивные практики» при поддержке International Association For Community Development (глобальная международная сеть, аккредитованная ООН) проводит международный конкурс «Инклюзивные практики будущего: Идеи, Исследования, Инновации». Цель Конкурса - популяризация и практическая поддержка перспективных идей и опыта реализации инклюзивных проектов, а также практик развития инклюзивных сообществ.

Принять участие в конкурсе может любая организация или частное лицо, занимающиеся изучением, исследованием и практикой в сфере социальной инклюзии. Участие в конкурсе бесплатное.

В прошлом году Ваше издание стало одним из наших информационных партнеров (https://inclusivepractices.space/parners/). Благодаря Вам больше людей узнало о конкурсе, представило свои проекты и поделилось своим уникальным опытом инклюзивных практик. Участниками конкурса стали 130 проектов из разных стран. Со всеми ними Вы можете познакомиться в каталоге http://inclusivepractices.life/BIP/.

Мы будем рады продолжить с Вами сотрудничество и в этом году. Мы хотим как можно шире распространить информацию о Конкурсе и надеемся на Вашу помощь. Каждая публикация является мощным стимулом, поддержкой для организаторов инклюзивных сообществ, их инициатив, так как формирует международное информационное пространство для развития проектов и инклюзивных сообществ в целом, формирует позитивное отношение к теме социальной инклюзии. Для нас это чрезвычайно важный благотворительный проект.

Познакомиться с подробной информацией о конкурсе можно здесь - https://inclusivepractices.space/competition/ 

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.