Войти
Четверг, 25 апреля, 2024

Девчонкам и мальчишкам, а также их родителям!

И хорошее настроение не покинет больше вас

День защиты детей — это не только весёлый праздник для мальчишек и девчонок, но и напоминание обществу о необходимости защищать права ребёнка, чтобы у всех детей было радостное, счастливое, беззаботное детство, чтобы они учились и занимались любимым делом, а в будущем стали замечательными родителями и достойными гражданами своей страны, подчеркивает пресс-служба горадминистрации.

1 июня в киноцентре «ДОБРО-ДАР», расположенном в ДК им. В.И. Ленина, отдел по молодёжной политике Управления культуры и молодёжной политики при активной поддержке депутата Государственной Думы РФ Игоря Игошина проводит праздничную акцию «МУЛЬТПАРАД» и приглашает юных зрителей и их родителей стать участниками бесплатной демонстрации мультфильма «Летнее настроение».

Мероприятие пройдёт в День защиты детей 1 июня. Начало сеанса – 10.00. Возраст – 3+. Место проведения – киноцентр «ДОБРО-ДАР» Дома культуры им. В.И. Ленина, г. Ковров, ул. Лопатина, д. 4. Вход по пригласительным билетам.

Гости мероприятия получат заряд хорошего настроения, а также сувениры и сладкие подарки от депутата Государственной Думы РФ Игоря Игошина.

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.