Войти
Пятница, 29 марта, 2024

Срок переноса мусорных контейнеров продлен

Срок переноса контейнеров продлен

Главе города Коврова Анатолию Зотову поступают многочисленные обращения с просьбой увеличить срок переноса контейнерных площадок, расположенных на муниципальной земле, на придомовые территории, сообщает пресс-служба горадминистрации.

В течение последней недели депутаты Светлана Храпкова, Елена Меланьина, Михаил Зуйков, Алексей Махниборода, Эдуард Зубов неоднократно акцентировали внимание на данной проблеме. С такими же просьбами обращались к Анатолию Зотову и председатели КТОСов.

Учитывая всю сложность возникшей ситуации, глава города принял решение о продлении сроков ликвидации контейнерных площадок до 20 сентября. Этого времени должно хватить, чтобы собственники МКД провели собрания и, с помощью комиссии администрации в том числе, определились с местом размещения контейнерных площадок. Либо начали процедуру по увеличению придомовой территории, на которой и будут стоять мусорные баки.

Соответствующее постановление администрации будет подписано в ближайшее время и опубликовано на официальном сайте администрации и в газете «Ковровская неделя».

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.