Войти
Четверг, 25 апреля, 2024

Это дело каждого из нас!

Это дело каждого из нас!

Уважаемые ковровчане! 20 ноября на сайте администрации города Коврова будет проводиться рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, которые будут благоустроены в 2020 году, информирует пресс-служба горадминистрации.

В голосовании могут принять участие жители города Коврова, достигшие возраста 14 лет. Из предложенных пяти территорий можно выбрать две. Каждый человек голосует один раз. По результатам голосования будут определены две территории-лидера, которые и будут благоустроены в следующем году году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

Перечень территорий для голосования:

1. Кукушкин пруд с зелёной зоной
2. Сквер Родителей
3. Сквер у площади 200-летия Коврова
4. Сквер на ул. Комсомольской
5. Сквер на ул. З.Космодемьянской

С проектами благоустройства можно ознакомиться на сайте администрации по ссылке: http://kovrov-gorod.ru/mp_blago.php?box=2018

Время проведения голосования: с 08:00 до 18:00 по московскому времени. Если возникают трудности с прохождением голосования или нет возможности сделать это самостоятельно, 20 ноября в здании администрации города Коврова (ул. Краснознамённая, д. 6, каб. 110) будет работать специалист, который поможет проголосовать.

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.