Войти
Среда, 24 апреля, 2024

Ждём ваших предложений!

Ждём ваших предложений!

Уважаемые ковровчане!
2020 год для Коврова как города воинской славы особенно значим: он отмечен важными общественными событиями и памятными датами. Крупнейшие из них – День Победы и День оружейника. Девятого мая состоится празднование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. А 19 сентября – масштабная встреча всех городов воинской славы в Коврове в День оружейника, поскольку именно наш город станет на весь следующий год столицей Союза городов воинской славы России, информирует пресс-служба горадминистрации. Кстати, День оружейника будет совмещён с празднованием Дня города.

К этим датам так или иначе имеют отношение все жители Коврова. События семейной жизни, работа на оборонном предприятии и многое другое каждого из нас делает участником общегородского течения жизни. И мы, ковровчане, можем сделать празднование таким, чтобы оно запомнилось, стало по-настоящему близким каждому.

Администрация города ждёт от вас предложений! Сообщите, какие мероприятия, на ваш взгляд, обязательно должны быть включены в программу праздников. Все поступившие предложения будут еженедельно обобщаться специальной комиссией. Мнения будут учтены при подготовке программ на 9 Мая и на День оружейника.

Предложения принимаются до 5 декабря. Их можно направить по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с темой «Предложения 2020» либо опустить в урну, которая установлена на входе в администрацию.

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.