Войти
Пятница, 26 апреля, 2024

Аналог заблокированного сервиса Znanija.com.

Аналог заблокированного сервиса Znanija.com.

В феврале 2022 года польский сайт Znanija.com был заблокирован за публикацию запрещенных материалов. Миллионы российских школьников остались без доступа к полезной и необходимой для образования информации. Поэтому российские энтузиасты разработали портал Znarium.com, который является аналогом заблокированного ресурса. Здесь вы можете получить ответы на тысячи вопросов, помогающие школьнику понимать, для чего нужно учиться и совершенствовать свои знания.

О сервисе

Данный портал разрабатывался по программе импортозамещения. Отечественный сайт обладает практическими всеми функциями заблокированного польского ресурса. Бесплатный сервис становится популярным среди российских школьников. Сейчас на нем зарегистрировано несколько десятков пользователей. Здесь вы можете найти ответы на такие вопросы:

Как экономика служит человеку. На сайте данный вопрос разбирается на примерах. Благодаря экономике, человек может удовлетворять базовые нужды: питание, гигиену, жилье. Большой выбор товаров позволяет получать лучше. Транспорт помогает человеку добираться до нужных мест, его работа обеспечивается экономикой. К ней же можно отнести и всевозможные развлекательные мероприятия. Подробный разбор помогает школьнику понять, что современная жизнь без экономики невозможна. Она рождает предложение и спрос, которые реализуются в товарах и услугах.

Почему самореализация человека возможна только в деятельности. На данный вопрос дается простой и понятный ответ: в процессе обучения или работ мы можем проявлять индивидуальность, реализовывать свои желания, навыки и знания.

Как получать ответы на интересующие вопросы

На Znarium вы можете не только искать разборы поднятых ранее тем. Имеется возможность получения ответа на собственный вопрос. Для этого достаточно пройти простую регистрацию. Процесс не занимает много времени. Достаточно ввести электронную почту, придумать ник и пароль. Также имеется возможность авторизации через аккаунты в социальных сетях.

Сайт работает непрерывно, поэтому вопрос появляется сразу. Разбором будут заниматься как эксперты, так и простые пользователи. Ответы даются в понятном для детей всех возрастов формате. Таким образом, сложное для восприятия становится простым. Также найти вы найдете массу полезной информации по школьным предметам.

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.