Войти
Пятница, 29 марта, 2024

Как подружиться с кенгуру?

Как подружиться с кенгуру?

Очень просто - успеть до конца ноября посетить в ДК им.Ногина передвижной контактный зоопарк. Там малыш-кенгуренок, с рождения слепой, но очень ласковый и дружелюбный, готов познакомить ковровскую ребятню со всеми своими друзьями - обезьянками, черепашками, змейками, варанчиками и другой забавной живностью.

Ребятня весело тискает уморительных животных и с упоением их кормит. Вот обезьянки, строя уморительные рожицы, очищают картофельные клубни от шкурки, а в соседней клетке тянется за рукой гостя грациозный варанчик. Змейка свернулась в клубочек и греется под теплой лампой, а черепашки двинулись на водопой.

Попадая сюда, ребятишки часами не могут оторваться от этого прекрасного мира живой природы, общения с которой так не хватает в их обыденном реальном мире. С питомцами передвижного зоопарка можно не только познакомиться, но и сфотографироваться на память.

Передвижной зоопарк пробудет в нашем городе только до конца ноября, родителям, кто хотел бы подарить своим детям радостную сказку, стоит поторопиться. К тому же, и билеты 100 или 200 рублей семейный кошелек не разорят. Зоовыставка ждет ковровчан ежедневно в ДК им. Ногина с 10.00 до 20.00. 

Комментарии  

Александр
#1 Александр 10.11.2016 10:53
симпатяшки.

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.