Войти
Четверг, 18 апреля, 2024

Знай наших!

Знай наших!

8 – 9 августа в селе Хотьково Московской области состоялся Кубок губернатора Калужской области по мотокроссу, сообщает пресс-служба горадминистрации. Город Ковров представлял юный спортсмен – Кирилл Юдин (СШ «Мотодром Арена», класс «50 куб. см»).

В напряжённой, жёсткой борьбе, оставив все силы на трассе, Кирилл завоевал победу и поднялся на высшую ступень пьедестала. Он вернулся домой победителем. Тренер спортсмена – Андрей Птахин.

В это же время в Набережных Челнах (Республика Татарстан) состоялись Межрегиональные соревнования «Приволжский федеральный округ»/ «Первенство Федерального округа МФР» и традиционные соревнования «Кубок и первенство «НАИКОМ МОТОКРОСС – 100 лет ТАССР» по мотокроссу 2020 года. В этих соревнованиях принял участие Семён Рыбаков – неоднократный победитель первенств России, чемпион Европы, участник чемпионата мира по мотокроссу, воспитанник СШ «Мотодром Арена».

Впервые Семён выступал в новом для себя классе – «85 куб.см». На первых официальных соревнованиях Семён показал отличный результат, завоевав первое место. Тренер спортсмена – Сергей Садилов.