Войти
Четверг, 18 апреля, 2024

Волшебное выступление наших гимнасток

Волшебное выступление наших гимнасток

Недавно в Александрове прошёл представительный традиционный турнир по художественной гимнастике «Волшебные узоры» информирует Управление физической культуры и спорта. Наш город представляли воспитанницы отделения художественной гимнастики ДЮСШ по плаванию, и, как всегда, успешно. Турнир собрал около двухсот спортсменок из Самары, Рязани, городов Владимирской и Московской областей.

В групповых упражнениях по программе 2 разряда (2008-2009 г.р.) наши девочки заняли 2 место, а по программам 1 разряда (2006-2005 г.р.) и кандидата в мастера спорта (2003-2005 г.р.) одержали уверенную победу.

В индивидуальной программе среди участниц 2013 г.р. первое место завоевала Варвара Мазурантова; среди гимнасток 2012 г.р. 3 место у Алены Викуловой; а среди участниц 2011 г.р. 2 место у Анны Кожевниковой, 3 место – у Полины Панковой.

По итогам соревнований победительницами стали Арина Шувалова, Ангелина Киреева, Варвара Егоркина, Вилена Познякова, Вероника Захарова. 2 место заняли Кристина Баканова, Динара Шарова, Варвара Кожевникова, Кристина Теслевич. На 3 месте Диана Гаранина, Станислава Мазурантова.

Тренируют девочек М. Лаврентьева, О. Парасоцкая, Т. Родина.

Фото с сайта

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.