Войти
Четверг, 25 апреля, 2024

И ребята боевые, и девчонки хоть куда

6 мая на территории Мелеховской школы №1 прошел второй военно-патриотический турнир на Кубок главы администрации Ковровского района, информирует пресс-служба райадминистрации. В нем участвовали 14 команд из Ковровского района и города Коврова.

Турнир включал в себя дисциплины общевойсковой направленности: метание гранаты на точность, переноска пострадавшего, подтягивание на перекладине (для девушек отжимания), преодоление брусьев, рукоход верхний, мышеловка (проползание по пластунски ровного участка под натянутыми ограничителями), стрельба по мишени из пистолета, армейская пружина на 30 раз, преодоление полосы препятствий, метание ножей в мишень, кросс вокруг здания школы.

В старшей группе 1 место занял ВПК «Ратник-1» п. Мелехово, 2 – ВПК« Гром-1» п. Достижение.

В средней группе на 1 месте  ВПК «Ратник-2» п. Мелехово , на 2 – ВПК «Ратник-4» п. Мелехово, на 3 – ВПК «Патриот» п. Пакино.

В младшей группе 1 место у ВПК«Гром-3» п. Достижение, 2 – ВПК «Легион-3» г. Ковров, 3 у ВПК «Гром-4» п. Достижение.

В личных соревнованиях в сборке и разборке ММГ АК-74 в положении лёжа 1 место занял Игнатьев Иван ВПК «Ратник», 2 место - Воробьев Виктор ВПК «Арсенал» и 3 место - Третьяков Андрей ВПК «Ратник». В жиме гири 16 кг 1 место занял Тимошенков Даниил ВПК «Ратник», 2 - Тулузаков Григорий ВПК «Легион» и 3 - Золотов Павел ВПК «Гром». В подъёме переворотом 1 место занял Орехов Вадим ВПК «Патриот», 2 - Скуридин Кирилл ВПК «Гром» и 3 места заняли Тулузаков Григорий ВПК «Легион» и Касьянов Данил ВПК «Ратник».