Войти
Вторник, 16 апреля, 2024

Наши на втором месте

Наши на втором месте

С 31 мая по 3 июня в селе Кижаны Камешковского района прошли областные соревнования учащихся «Школа безопасности», информирует пресс-служба горадминистрации. 

Состязания эти проводятся в целях формирования у учащихся образовательных учреждений сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, приобретения ими практических навыков и умений поведения в экстремальных ситуациях, стремления к здоровому образу жизни.

В Кижанах собрались команды из разных уголков Владимирской области. Честь Коврова защищали воспитанники ЦДТ «Азимут». В течение года в подготовке команды принимали участие сотрудники курсов ГО МКУ «УГОЧС». Многие ребята нашей команды уже принимали участие в соревнованиях такого уровня. 31 мая состоялось торжественное открытие соревнований и представление команд. Команда Коврова была настроена на победу. 

Основные этапы соревнования прошли 1-2 июня. Это «Маршрут выживания», «Поисково-спасательные работы», «Комбинированная пожарная эстафета», которые в основном и определяют победителя. По итогам соревнований наша команда заняла второе место. 

Ну а в воскресение, 3 июня, на торжественном закрытии областных соревнований учащихся «Школа безопасности» подведены итоги и вручены призы победителям.

В конце июля нашу команду ожидают новые испытания на еще более ответственном этапе.

Фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.