Войти
Пятница, 26 апреля, 2024

Наш Данила Cеребряный

Наш серебряный Данила

Двенадцатилетний ковровский спортсмен Данила Грязнов завоевал серебряную медаль на турнире по фехтованию «Памяти дзержинцев — героев России Р.В. Игошина и И.А. Касьянова», проходившего среди юношей и девушек 2004 – 2006 годов рождения со 2 по 5 октября в городе Дзержинске.

В командных соревнованиях две юношеские команды, представлявшие Владимирскую область, заняли четвертое и пятое места из 16 возможных.

У девушек, участвовавших в турнире от владимирского региона, лучший результат в личных соревнованиях показала ковровчанка Ирина Гришанова, занявшая 10 место. В командных соревнованиях женская команда из Владимирской области заняла четвертое место из 15.

В турнире участвовали спортсмены из Московской области, Нижегородской области (Нижний Новгород, Арзамас, Дзержинск), Перми, Калуги, Ульяновска и Владимирской области (город Ковров). Последние представляли отделение фехтования областной Конноспортивной школы.