Войти
Четверг, 25 апреля, 2024

Из Минска с золотом и серебром. Браво, Алена!

Из Минска с золотом и серебром. Браво, Алена!

С 30 ноября по 2 декабря в Минске на базе спортивного комплекса "Минск-Арена" прошел Открытый кубок СНГ-Кубок мира по таэквондо ИТФ. Свое мастерство и боевой дух продемонстрировали спортсмены из 16 стран, России, Армении, Казахстана, Узбекистана, Эстонии, Украины и др.

Организаторами состязаний, которые проходят под эгидой Международной федерации таэквондо ИТФ, выступили Министерство спорта и туризма Республики Беларусь, Минский городской исполнительный комитет, Президентский спортивный клуб, Белорусская лига таэквондо.

Среди российских участников соревнований были лучшие из лучших таэквондисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Воркуты и других городских федераций. Ковров представляла воспитанница тренера Рустама Ахыева спортсменка секции таэквондо ИТФ Алёна Поминова.

Выступавшая в категории "Кадеты" (11-13 лет), Алёна в упорной борьбе заняла первое место по программе спарринг(поединок) и второе - по программе Туль. В результате еще двумя медалями - золотой и серебряной пополнилась "коллекция" юной спортсменки-ковровчанки. 

Фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.