Войти
Четверг, 25 апреля, 2024

Ковровчанка среди призеров

На днях в Коврове прошёл первый этап Кубка России по полиатлону в спортивной дисциплине троеборье с лыжной гонкой среди мужчин и женщин, информирует пресс-служба горадминистрации. В состязании приняли участие спортсмены из 10 регионов.

Среди клубов лучшим стал ковровский «Вымпел». Спортсменка из Коврова Дина Романова завоевала серебряную медаль. Кроме того воспитанники тренера Д. Ерёмкина Никита Малышев, Анастасия Суконкина и Николай Маклаков в личном зачёте заняли четвертое, пятое и шестое места соответственно.

В командном зачёте места распределились следующим образом: на 1 месте – Ивановская область, на 2 – Владимирская, на 3 – Калужская.

Всего за регион выступили 15 спортсменов из Мурома, Коврова, Юрьев-Польского и Гусь-Хрустального районов.