Войти
Вторник, 23 апреля, 2024

В Коврове прошли лыжные гонки

В Коврове состоялись соревнования по лыжным гонкам среди подразделений ГУ МЧС по Владимирской области. Второй этап соревнований по лыжным гонкам в зачет круглогодичной спартакиады Главного управления МЧС России по Владимирской области проходил на городской лыжной трассе. Спортсменам предстояло преодолеть два круга по два километра.

На трассу вышли представители команд из 6 отрядов, СПСЧ и главного управления. Соревнования проходили среди участников по четырем возрастным группам. И надо сказать, спортсмены после сорока лет бежали ничуть не хуже, чем те, кому недавно исполнилось 25.

Пятнадцатиградусный мороз не испугал сотрудников МЧС, спортивный азарт подогревало зимнее солнце, горячий чай и гречневая каша из полевой кухни.
Итоги соревнований получились следующими:
- во всех возрастных категориях и в общекомандном зачете безоговорочным победителем стала команда из 3 отряда ФПС, город Вязники;
в группе до 30 лет второе место занял Ковровский пожарно-спасательный гарнизон, третье место у участника из СПСЧ;
в возрастной категории от 30 до 35 лет второе место занял спортсмен из Александрова, бронза у 8 отряда ФПС;

в группе с 35 до 40 лет вторым пришел участник из 11 ОФПС, третьим стал спортсмен из Гуся-хрустального;
в старшей группе, от 40 лет и выше, второе место занял 11 отряд ФПС, третьим пришел участник из 1 ОФПС;
В общекомандном замете второе место у Ковровских спортсменов, третье место у ОФПС №11.

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.