Войти
Пятница, 29 марта, 2024

Семь владимирских самбистов поедут на первенство России

Семь владимирских самбистов поедут на первенство России

Семь спортсменов Владимирской области успешно выступили на первенстве Центрального Федерального округа по самбо среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения, который проходил в подмосковном Можайске с 25 по 28 марта. Теперь они представят наш регион на первенстве России по самбо – турнир состоится осенью 2019 года в Ижевске.

Право участвовать в первенстве страны получили владимирская спортсменка Евгения Никифорова, завоевавшая золотую медаль в весовой категории «41 кг», серебряные призёры Михаил Гоголев из Владимира (весовая категория «84 кг») и муромлянка Анастасия Коноплёва (весовая категория «70 кг»), а также бронзовые призёры турнира ЦФО: владимирец Данил Шариков (весовая категория «свыше 84 кг»), суздальцы Максим Кубков (весовая категория «55 кг») и Варвара Кузнецова (весовая категория «65 кг), юрьев-польчанка Елизавета Коровина (весовая категория «48 кг»).

В общей сложности в первенстве ЦФО в Можайске участвовало более 300 спортсменов из 16 регионов. В состав команды Владимирской области входили 35 человек (25 юношей и 10 девочек).

Желаем всем победы!

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.