Войти
Пятница, 29 марта, 2024

Маленькие, да удаленькие

Золотые у нас теннисисты и бойцы

В воскресенье теннисисты СК «Вымпел» завоевали 5 золотых и серебряную медаль на турнирах в разных городах, сообщает пресс-служба горадминистрации.

В Нижнем Новгороде на турнире «10s» Ксения Шаклеина заняла 1 место («красный про мяч»), Ксения Лапшина – 1 место («оранжевый мяч»).

На турнире «РТТ» в Ярославле Никита Воробьев занял 2 место; на турнире по «Touch tennis» (мини-теннис) в Доброграде Илья Петров и Михаил Гаврилов завоевали 1 место в парном разряде, София Стрельцова – 1 место в парном разряде.

Все теннисисты занимаются под руководством тренера М. Назаровой.

Днем ранее в Гусь-Хрустальном прошли открытое первенство Владимирской области по рукопашному бою среди юношей 12-13 лет, юношей и девушек 14-15, 16-17 лет, а также «Открытый ковёр» по рукопашному бою среди юношей 8-9, 10-11 лет.

Воспитанники тренеров А.Кошелева и Е. Донскова выступили в своих категориях и завоевали призовые места. 1 место – Владимир Тюрин, Данил Трушков; 2 место – Платон Зволинский, Андрей Линяев; 3 место – Павел Федосенко Артем Бузырев, Данил Тимофеев, Евгений Корнилов и Артем Сомов.