Войти
Среда, 24 апреля, 2024

Не хлебом единым

Не хлебом единым

В пятницу в поселке Мелехово состоялась церемония открытия спортивно-игровой площадки, построенной на средства муниципального бюджета в рамках создания условий, соответствующим основным требованиям в области образования и воспитания подрастающего поколения, информирует пресс-служба райадминистрации.

Эта программа направлена на развитие физкультуры и спорта среди населения по месту жительства, популяризацию здорового образа жизни, воспитание подрастающего поколения с активной жизненной позицией.

На новой площадке есть детский игровой комплекс, спортплощадка для мини футбола, баскетбола и волейбола, тренажерно-силовой комплекс.

С приветственным словом выступили глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов, глава администрации поселка Мелехово Роман Когут и начальник управления образования администрации Ковровского района Ирина Медведева, благодаря заботам и поддержке которых этот проект был осуществлен.


Право перерезать ленточку, тем самым открыть площадку, было предоставлено юным спортсменам и жителям п. Мелехово.


Мы думаем, что эта многофункциональная площадка станет любимым местом семейного отдыха, где с удовольствием и радостью будут отдыхать и тренироваться жители поселка Мелехово.

Фото с сайта ведомства

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.