Войти
Пятница, 19 апреля, 2024

Секреты первого Новолуния

Секреты первого Новолуния

Вместе с первым Новолунием 2020 года мы входим в Новый год Металлической крысы по китайскому календарю, с которого начинается новый 12 летний цикл. Наши "родные новогодние праздники" уже отгремели, закончился коридор Затмений, и для нас это Новолуние открывает первые возможности для новых начинаний. Состоится оно в 0ч.46 мин. (МСК) в 5 градусе знака Водолей и очень сильно попадает под влияние планеты Уран.

А учитывая обновляющие и революционные качества Урана, в эти дни возможно введение новых правил, обязательств, коллективных проектов, направленных на долгосрочное будущее.
Предстоящий лунный месяц благоприятен для начала освоения новой профессии, приобретения новых знаний, преобразований обновляющего характера в сфере вашей деятельности, бизнеса...

В день Новолуния закладываются довольно противоречивые энергии, которые будут влиять весь месяц и вряд ли дадут нам жить спокойно. Поэтому, лучше настроиться на обновления и даже постараться самим стимулировать нововведения в вашу жизнь.


Первые дни нового месяца и Нового года(по восточному календарю) будут эмоционально насыщены, может наблюдаться повышенное желание что-то изменить, принять кардинальные решения, оставить в прошлом надоевшие дела, обязанности, отношения.

Но если эти желания спонтанны, а не подготовлены тщательно и обдуманно, то наверняка не принесут желаемого результата, а лишь потери и разочарования.

С важными деловыми решениями лучше подождать до февраля, даже если всё сейчас складывается удачно - могут появиться новые, ещё более выгодные условия или измениться обстоятельства.

В течение всей заключительной недели января, которая будет особенно находиться под влиянием энергий Новолуния 25/01, повышается эмоциональный фон, усиливаются романтические и сексуальные потребности, но невозможность гармонично реализовать свои желания ведёт к напряженности в отношениях - как внутрисемейных, так и деловых.

И вообще, практичность и дальновидность в этот период будет снижена, что может приводить к рискам с финансовыми операциями, договорами, взятием на себя каких-либо обязанностей - есть опасность стать жертвой интриг, мошенничества.

Под весь спектр этих эмоций и обстоятельств в первую очередь, конечно, рискуют попасть Тельцы, Скорпионы, Водолеи, Львы.

Если перед вами будет стоять выбор в принятии важного решения, не торопитесь, возьмите паузу под любым предлогом, чтобы привести в равновесие внутреннее состояние.

Постарайтесь консолидировать свои силы, здраво взвесить все за и против, поискать компромиссы.

Начиная с февраля, подтянутся гораздо более благоприятные энергии и вы смело сможете начинать уже взвешенные нововведения в свою жизнь.

Источник

 

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.