Войти
Четверг, 25 апреля, 2024

Автопарк ГИБДД пополнился

Автопарк ГИБДД пополнился

Во Владимире состоялось торжественное вручение новых служебных автомобилей сотрудникам ГИБДД региона, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Ключи от 24 патрульных автомобилей вручили начальник УМВД России по Владимирской области генерал-майор полиции Василий Кукушкин и начальник УГИБДД УМВД России по Владимирской области полковник полиции Александр Новиков.

Начальник регионального УМВД поздравил полицейских с получением нового служебного транспорта и выразил уверенность, что обновление патрульного автопарка будет способствовать успешному решению задач, поставленных перед сотрудниками ГИБДД.

Транспортные средства, поступившие в регион в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», оснащены всеми необходимыми для несения службы техническими средствами, в том числе сигнальными громкоговорящими установками, средствами видеофиксации, радиостанциями и специальными медицинскими укладками для оказания первой помощи пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии.

Начальник УГИБДД УМВД России по Владимирской области Александр Новиков отметил, что транспортными средствами обновлены автопарки подразделений ГИБДД в областном центре и 12 районах области, в том числе, Ковровском, Александровском, Муромском, Собинском. Машины прошли технический осмотр и полностью готовы к эксплуатации в различных дорожных и погодных условиях.

В завершение торжественного мероприятия сотрудники Госавтоинспекции на новых автомобилях выдвинулись к местам несения службы в территориальные органы на районном уровне, чтобы продолжить работу по обеспечению безопасности движения на дорогах 33 региона.

Фото из источника

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.