Войти
Пятница, 19 апреля, 2024

Гряземёты от ПЯТОЙ КОЛОННЫ в действии

Гряземёты ПЯТОЙ КОЛОННЫ в действии

25 июня в 10:00 по всей России заработали избирательные участки. Люди смогут проголосовать по поправкам в Конституцию до 19:59 1 июля. Несмотря на то, что процесс голосования только запустили, со стороны оппозиции уже начались провокации. «Пятая колонная» через компанию «НЕТ» устраивает незаконную спам-рассылку, предупреждает Максим Танк.

В 8:00 уже началась расклейка стикеров компании «НЕТ!» на общественных остановках (она открыто выступает против поправок в Конституцию РФ и нарушает тем самым закон).

Спам-рассылка в Twitter началась в 10:30, когда уже начали работать избирательные участки.

Организаторы акции выступили с призывом к «деятелям», имена которых на слуху, чтобы они собрали «сторонников и почитателей» и выступили против поправок. В их список вошли Навальный, Дудь, Явлинский.

Данные действия нарушают статью 48 федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ».

Депутат Госдумы Евгений Федоров подчеркнул, что информировать о событии можно, но открыто агитировать запрещено. А деятельность компании «НЕТ» не пропаганда, а чистая агитация.

Впрочем, данная компания и не скрывает свою принадлежность к «Открытой России», которой заправляет беглый олигарх Ходорковский.

А это уже указывает на вмешательство со стороны Запада. Таким образом беглый олигарх, используя «пятую колонну», пытается дестабилизировать обстановку в стране.

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.