Войти
Пятница, 26 апреля, 2024

Новые акции и скидки на ж/д

Новые акции и скидки на ж/д

Федеральная пассажирская компания (АО «ФПК» – дочернее общество ОАО «РЖД») предлагает своим пассажирам воспользоваться возможностью путешествовать со скидкой в рамках новых акций, информирует пресс-служба Горьковской железной дороги.

Акция «Скидка 20 % на обратный билет»

При одновременной покупке билетов на проезд в купейных вагонах в направлении «туда-обратно» действует скидка 20% на обратный билет: до 15 февраля на поезда отправлением с 8 по 19 февраля и с 24 по 28 февраля; с 1 по 20 марта на поезда отправлением с 9 по 31 марта.

Акция «СВ по привлекательной цене»

При покупке билетов до 18 февраля на даты отправления c 8 по 28 февраля действуют специальные тарифы в вагоны СВ поездов.

Спецтарифы на поезда Москва – Казань/Волгоград/Чебоксары/Саратов/Тамбов

При покупке билетов до 11 февраля на даты отправления c 8 по 28 февраля действуют специальные тарифы на верхние места в вагонах купе поездов.

Акция «Цены пополам»

При покупке билетов до 15/18 февраля 2021 г. на даты отправления с 5/8 по 28 февраля действует скидка 50% на верхние места в вагонах купе поездов.

Со списком поездов, которые участвуют в акциях, и более подробной информацией об условиях проведения можно ознакомиться на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Тарифы и акции».

Условия акции не распространяются на покупку билетов по детскому тарифу и тарифу для организованных групп пассажиров, а также не суммируются с другими специальными тарифами и скидками.

Оформить проездной документ можно на официальном сайте ОАО «РЖД», в приложении «РЖД Пассажирам», а также в железнодорожных кассах.

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.