Войти
Пятница, 29 марта, 2024

Путин - глава партизанского отряда в тылу врагов!

Путин - глава партизанского отряда в тылу врагов!

Вокруг него тысячи врагов, предателей, карьеристов, ряженых патриотов и западных агентов. У него небольшая группа единомышленников-патриотов. Например, Шойгу, Бастрыкин, Патрушев, Бабич, Володин. О планах Путина вы почти никогда не услышите из зомбоящика, так как ящик контролируется олигархами, а олигархи держат свои капиталы заграницей, т.е. они западные агенты, т.е. враги.

Кроме того, сам Путин не может говорить прямо, он вынужден врагов водить за нос, часто льёт воду, и нарочно говорит уклончиво.

Цели и Задачи Путина

1. Через конституционный суд отменить решения предателя Горбачёва, повлекшие распад СССР.
(Это стало возможно только после поправок 1 июля 2020 года. Так как в Конституции есть новая статья 67'1 п.1, в которой сказано, что РФ это теперь правопреемник СССР !).
2. Заменить всю предательскую Ельцинскую Конституцию на национальную, социальную, Суверенную. Всенародный референдум !
(Конституцию Ельцина написали наши враги - США. Сам Ельцин даже об этом сказал в завуалированной форме. Конституция хитроумным образом построена в угоду врагам, но не нам.).
3. Начать процесс воссоединения территорий и народов СССР.
(Если вы не заметили, то это уже давно происходит, но очень вяло и неявно - Крым, Абхазия, Южная Осетия, Приднестровье. Вяло, потому что у России нет Суверенитета (ст.15 п.4, ст.13 п.2, ст.9 п.2, ст.75 п.2). Россия несёт бремя пораженца Холодной Войны. Сейчас мы не можем заявить всему миру, что НАТО торчит незаконно, например, в Прибалтике. А когда конституционный суд вынесет решение о незаконности роспуска гос. аппарата СССР Горбачёвым, и когда будет заменена Ельцинская конституция, то вот тогда всё мировое сообщество, америкосы и НАТО будут поставлены перед фактом о единой законной территории СССР, и им будет вынесен ультиматум - убраться вон с территории СССР, да побыстрее.

И очень важно - для того, чтобы так качать права на мировой арене нужна сильная модернизированная армия, поэтому, именно этим Путин и занимался 20 лет. Армия почти полностью модернизирована, и у нас есть гиперзвуковые ракеты, от которых у америкосов нет вообще никакой защиты. Только имея сильную боеспособную армию можно провернуть весь вышеперечисленный сценарий ! А если бы армии не было, то америкосы стёрли бы Россию в порошок, уничтожили бы нашу государственность, точно также, как они это проделывают везде на планете - Ирак, Ливия, Украина яркие тому примеры).

После отмены решений Горбачёва, и замены конституции Ельцина, весь процесс пойдёт интенсивно.
Но америкосы постараются устроить нам "Майдан", чтоб помешать Путину провернуть весь сценарий. Возможна даже разогретая америкосами гражданская война, если будет достаточное количество идиотов-майдаунов и навальнутых-шизиков, которые будут выходить на улицы против Путина. У цветных революций везде одинаковый сценарий - свергнуть национального лидера. Смотрим на Ирак, на Ливию.

Ну так вот, после смены Конституции, будет заменена почти вся власть в стране. 90% чиновников будут уволены и заменены.

Уровень жизни населения вырастет в 5-10 раз. Но не сразу, конечно. Государственные трансформации это сложный и не быстрый процесс.

А дальше, идёт процесс воссоединения территорий и народов СССР. Это сложно и долго. Но по другому никак ! (Если быстро, то это войны. А оно нам надо ??? Нет!)

Многие этапы сценария будут протекать параллельно. 

И самое главное то, что если народ будет спать, и ничего не будет соображать, и не будет поддерживать Путина, то он не сможет всё это провернуть.

Путину и его немногочисленной команде нужно понимание и поддержка народа!

Только так, и никак иначе!

И только вместе мы сможем из России сделать Сверхдержаву.

А это Революция Геополитического масштаба!

По публикации официальной группы НОД

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.