Войти
Пятница, 26 апреля, 2024

Ким Чен Ын: Секс школьников - форма госизмены

Ким Чен Ын: Секс школьников - форма госизмены

Учеников старших классов проверили специально уполномоченные товарищи из местного комсомола и выяснили, что некоторые ученики живут вместе, спят на одной циновке, обжимаются и производят непристойные действия, пишет Волк- гомофоб в своем сообществе.

Подталкивает молодёжь к сексу порнография, которая поступает контрабандой из Китая и распространяется через мобильную связь и на флешках.

Товарищ Ким Чен Ын назвал школьный секс формой государственной измены, которая помогает врагу уничтожить общество изнутри, а потому будет жёстко преследоваться.

Можно, конечно, вновь приколоться над Северной Кореей, но глобальная распущенность, в которую полностью вовлечена и наша страна, действительно является одним из инструментом ликвидации в человеке одного из самых главных качеств - силы воли.

Сила воли формируется только при сознательном соблюдении самоограничений, а разврат разрушает эти ограничения и учит человека идти на поводу у своих животных инстинктов. Разврат - это один из элементов становления бесчестия в человеке, уничтожающий стыд, совесть и порядочность. Сперва человек не может устоять перед тем, чтобы не трахнуть доступную тёлку, затем не отказывает в удовольствии получить взятку, а через несколько лет такого гниения может предать друга.

Знаете, когда немцы усомнились в реальности своих планов победить Советский Союз? Когда на оккупированных территориях гитлеровцы обследовали девушек и выяснили, что более 80% незамужних - невинны. Народ, у которого крепки моральные устои, внешний враг соблазнить не может - у такого народа в сердце есть красная черта, переступить за которую невозможно ни при каких обстоятельствах.

Согласны?

Фото из источника

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.