Войти
Четверг, 25 апреля, 2024

Что нужно ДЕТЯМ-404?

Что нужно ДЕТЯМ-404?

"Гомо-идеологи очень любят лить крокодиловы слёзы по поводу подростков больных гомосексуализмом, используя их страдания как аргумент для насаждения так называемой толерантности к всякого рода патологическим отклонениям в половой сфере.

Но проблема подростков больных гомосексуализмом как раз и состоит в том, что они не получают соответствующей психиатрической и психологической помощи. Причиной этого является то, что благодаря деятельности ЛГБТ-движения гомосексуализм исключён из списка психических заболеваний на основании продвигаемой ими лженаучной концепции - гендерной теории, и лженаучного направления - гендерной социологии, которые объявляют патологические отклонения в половой сфере нормой с медицинской и социальной точки зрения. В результате больные люди просто преступно брошены без помощи. Тем самым, именно гомо-идеологи являются преступниками, которые препятствуют оказанию настоящей помощи подросткам больных гомосексуализмом, что нередко приводит к суицидам последних.

В связи с этим, я думаю, надо законодательно сделать три простых вещи:

1. Вернуть гомосексуализм и иные отклонения в половой сфере в список психических заболеваний, чтобы больные могли получать соответствующую помощь.

2. Законодательно запретить всю эту гендерную лженауку и сам термин «гендер», обязав использовать термин «пол».

3. Ввести уголовную ответственность за пропаганду нормативности заболеваний в половой сфере. То есть всех этих гомо-идеологов, гей-активистов и лжеучёных-гендерщиков при попытке публично открыть рот просто сажать на хорошие сроки.

Ещё один важный момент. Необходимо перестать употреблять термин «традиционный» в отношении естественных разнополых сексуальных отношений и естественной разнополой семьи, который придуман и используются гомо-идеологами и лжеучёными-гендерщиками. Потому что здесь поставлена ловушка: традиция сегодня может быть одна, завтра другая, послезавтра третья.

Необходимо использовать точный и правильный термин «естественный природный»; то есть называть вещи своими именами - естественные природные сексуальные отношения и естественная природная семья".

Фото из источника

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.