Войти
Пятница, 29 марта, 2024

Испугалась лишиться авто, быстро денежки нашла

 Испугалась лишиться авто, быстро нашла деньги

В отделении судебных приставов Ковровского района Владимирской области было возбуждено исполнительное производство о взыскании с 45-летней местной жительницы алиментных платежей, информирует пресс-служба регионального УФССП.

От исполнения своих родительских обязанностей ковровчанка уклонялась, накопив долг в пользу ребенка более 240 тысяч рублей. После развода супругов несовершеннолетний мальчик остался с отцом, а мать суд обязал ежемесячно платить алименты в размере ? от заработной платы и иных доходов.

В рамках исполнительного производства у должника было проверено имущественное положение, в результате которого установлено, что в собственности женщины имеется легковой автомобиль «GEELY MK-CROSS» 2012 года выпуска.

Судебным приставом-исполнителем был составлен акт описи и ареста имущества, а также произведена оценка транспортного средства. Когда автомобиль был готов к выставлению на торги, женщина решила погасить задолженность.

После применения меры принудительного характера, долг перед взыскателем должницей погашен в полном объеме.

Управление ФССП России по Владимирской области напоминает должникам по алиментным обязательствам, что за неуплату алиментов, предусмотрена уголовная ответственность по ч.1 ст. 157 Уголовного Кодекса Российской Федерации.

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.