Войти
Четверг, 18 апреля, 2024

Что сулит нам год Собаки - 2

Что сулит нам год Собаки - 2

В продолжение составленного астрологами прогноза на год мудрой собаки предлагаем информацию для тех, кому интересно заглянуть в будущее. Теперь гороскоп  по году рождения. И тут покровительница обещает осчастливить тех, кто готов следовать за своей мечтой, и наказать алчных людей - каждый получит по своим заслугам.

(Окончание. Начало 3 января.)

Крысы. Новый год потребует от Крыс смелости и мудрых решений. В будущем не получится обхитрить судьбу, поэтому на рискованные авантюры идти не стоит. Необходимо запомнить, что Желтая Земляная Собака не оценит подобных действий, но в обратном случае возьмет Крыс под свою опеку, сообщает www.piterburger.ru.

Быки. В следующем году рожденным в год Быка повезет за счет того, что эти люди привыкли полагаться на свой труд. Гармоничный тандем Собаки с Быком окажется продуктивным. Быки получат то, к чему стремились весь предыдущий год.

Тигры. Скорее всего, Тигры продолжат искать свою любовь. В активных поисках они будут находиться приблизительно в течение ближайшего полугода. Тигр наиболее совместим с другим Тигром, Лошадью или Собакой.

Кролики. Необходимо довериться людям, которые готовы протянуть руку помощи. Даже если сейчас Кролики чувствуют себя одинокими, то к концу года смогут обрести новых друзей. Желтая Земляная Собака защитит рожденных в год Кролика от неприятностей, но взамен потребует четких действий.

Драконы. Драконам предстоит столкнуться с внутренним конфликтом, который может перерасти в более глобальный. Недоверие к родственникам и друзьям обернется для Драконов трудностями. В этой ситуации необходимо проявить уступчивость. Не всегда люди принимают правильные решения.

Змеи. Изобретательность Змей поможет им выйти из трудных ситуаций, которые для них готовит 2018 год. Несмотря на то, что придется замкнутым по своей натуре Змеям непросто, год порадует их неожиданными приятными сюрпризами.

Лошади. Год покажется Лошадям слишком насыщенным. После периода застоя они, наконец-то, ощутят, что такое активный образ жизни. Благоприятный период для путешествий, исследований, новых отношений.

Овцы. Представители этого знака получат спокойствие после длительного напряженного периода. Вскоре состоится долгожданная встреча с человеком, которого они уже знают или им только предстоит познакомиться. В случае нового знакомства необходимо быть бдительнее.

Обезьяны. Безудержным Обезьянам придется начать следовать определенным правилам. Пусть даже они будут заключаться в хаотичности действий. Собака не призывает Обезьян лишаться индивидуальности, а предупреждает перед риском возможной опасности.

Петухи. Уходящий год Огненного Петуха позволил представителям знака реализовать себя в разных сферах жизни. Желтая Земляная Собака ко всем относится равноценно. Следовательно, у Петухов есть шанс остаться в выигрыше даже в 2018 году.

Собаки. Настало время для того, чтобы воплотить все свои мечты в реальность. Очень благоприятный год для Собак. Проблемы быстро решатся благодаря тому, что рожденные в этот год всегда готовы к трудностям. Появится возможность встретить верных друзей или возобновить отношения со старыми.

Свиньи. Отличный год, чтобы жениться, купить дом, завести ребенка или начать бизнес. Перед тем, как встретить новую жизнь, придется учесть все \"за\" и \"против\". Лучше не игнорировать собственные желания, делая упор именно на них, а не на мнения окружающих.

Источник
Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.