Войти
Четверг, 25 апреля, 2024

Во Владимирский филиал Tele2 приглашают стажера

Владимирский филиал Tele2 приглашают стажера

Студенты из Владимира и еще 12 регионов России смогут стать частью команды Tele2. Оператор мобильной связи объявляет о старте ежегодной программы стажировки Tele2 Praktik для учащихся российских вузов. Во владимирском филиале компании открыта вакансия стажера маркетолога.

Наряду с Владимиром, программа стажировки Tele2 Praktik пройдет в Рязани, Воронеже, Екатеринбурге, Иркутске, Москве, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Оренбурге, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге и Тюмени. Кандидатам предстоит пройти серьезный отбор, состоящий из нескольких этапов. Сначала молодым специалистам необходимо заполнить анкету: заявки принимаются до 22 апреля. Затем – выполнить онлайн-тестирование. Следующим шагом станет прохождение Skype-интервью. Успешных кандидатов пригласят на заключительный этап – бизнес-игру и интервью с наставниками.

По итогам отбора кандидаты получат возможность пройти оплачиваемую стажировку в Tele2 в течение двух летних месяцев. При успешном завершении летней стажировки молодые специалисты смогут продолжить работу в Tele2 с гибким графиком, который позволит совместить ее с учебой.

- Один из приоритетов кадровой политики Tele2 – создание мотивированной команды профессионалов, в том числе с помощью программы для молодых специалистов, - обращает внимание директор по работе с персоналом Tele2 Елена Иванова. - В Tele2 Praktik с 2010 года приняли участие около 360 выпускников вузов из разных городов России. Более 80% стажеров остаются в компании и продолжают строить карьеру в Tele2. Мы стремимся к тому, чтобы этот процент рос с каждым годом, и поэтому уделяем большое значение повышению мотивации и вовлеченности молодых сотрудников.

С первого дня в Tele2 стажеров ждет полноценная работа: они участвуют в текущих проектах компании вместе с остальными сотрудниками и перенимают опыт своих наставников. Применение теории на практике позволяет студентам получать ценные навыки и расти как профессионалам. Стажировка в Tele2 также предусматривает специальную программу обучения, включающую очные тренинги и онлайн-курсы.

С подробной информацией о программе стажировки можно также ознакомиться на сайте компании и в официальной группе «ВКонтакте».

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.