Войти
Четверг, 25 апреля, 2024

Внимание, конкурс!

Внимание, конкурс!

Отдел по молодёжной политике, семье и детству администрации города объявляет конкурс идей и предложений по включению в план мероприятий празднования Дня молодёжи в этом году, информирует пресс-служба горадминистрации. В конкурсе могут принимать участие граждане в возрасте от 14 лет, коммерческие компании, общественные организации, объединения молодёжи, инициативные группы граждан.

Молодые и инициативные ковровчане, желающие организовать лучший праздник для себя и своих друзей, могут предлагать любые проекты конкурсов, фестивалей, турниров и др.

Победителю конкурса будет оказана финансовая и организационная поддержка в воплощении его идеи в рамках празднования Дня молодёжи 30 июня. 

Предложения, идеи, проекты принимаются до 15 июня по прилагаемой форме заявки на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Критерии оценки предложений: - оригинальность идеи; проработка механизма реализации; привлечение внебюджетных средств; кадровое обеспечение реализации проекта / идеи.

Дополнительную информацию можно получить у специалистов отдела по молодежной политике, семье и детству по телефону (49232) 3-51-70.

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.