Войти
Четверг, 25 апреля, 2024

Ведь здесь жить вашим детям и внукам

Ведь здесь жить вашим детям и внукам

В Коврове к завершению подходят работы по благоустройству общественных и придомовых территорий, информирует пресс-служба горадминистрации. Напомним, в этом году реконструкция коснулась сквера на улице Чернышевского (им. С. Никитина), площадей Победы и 200-летия города, а также сквера им. Малеева и Кангина. В программу 2018 года вошли и 12 городских дворов. Общая сумма выделенных средств составила 75 млн рублей. 

К сожалению, не все ковровчане бережно относятся к обновлённым объектам благоустройства. Так, за последние несколько дней сотрудниками администрации и депутатами городского Совета были пресечены попытки воровства общегородского имущества.

В сквере им. Малеева и Кангина были задержаны ковровчане, пытающиеся вывезти тротуарную плитку и выкопать посаженные кустарники. На площади 200-летия пытались украсть щебёнку. А на площади Победы, знаковом месте, несознательные граждане выгуливают собак.

Администрация города убедительно просит жителей города бережно относиться к объектам благоустройства, ведь все работы делаются для того, чтобы наш город стал красивее.

Также предупреждаем, что все общественные территории находятся под видеонаблюдением и за подобные нарушения предусмотрена ответственность в соответствии с законодательством РФ. И, в конце концов, это просто стыдно!

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.