Войти
Четверг, 18 апреля, 2024

И просто красавицы!

И просто красавицы!

Вспоминать о прекрасных представительницах рода человеческого стоит не только 8 марта. Красоте, уму, обаянию и многим другим прекрасным качествам женщин заздравные оды можно петь долго. Но особенные слова хочется сказать в адрес женщин в погонах. В их облике переплетены красота и строгость, в голосе - мягкость и уверенность, в душе – доброта и мужественность. Они с одинаковой грациозностью носят форму МЧС и вечерние платья.

Наш рассказ – о сотрудницах 8-го отряда ФПС Ирине Курнышовой и Ольге Касаткиной. Они – инспектора отделения профилактики пожаров ПСЧ-4 города Коврова. Под их строгим надзором находятся такие потенциально опасные объекты города, как конструкторское бюро «Арматура» м филиал ФГУП ГКНПЦ имени М. В. Хруничева, АО «ВНИИ «Сигнал» и ОАО «Ковровский электромеханический завод». От профессионализма и грамотности инспектора во многом зависит безопасность людей на объекте, сохранность имущества.

Ирина Курнышова работает в структуре МЧС уже 11 лет. Когда появилась возможность пойти работать в пожарную охрану – ни разу не усомнилась и с тех пор никогда не жалела о своем решении. Большой опыт в надзорной деятельности помогает ей с успехом выполнять свои служебные обязанности и передавать накопленные знания новому сотруднику, Ольге Касаткиной, которая в сентябре 2018 года пришла на работу, закончив Ивановскую пожарно-спасательную академию. Выбор своей бедующей профессии Ольга сделала еще в школьные годы, когда в 8 классе стала кадетом МЧС.

Сложно поверить, но на хрупких плечах этих милых девушек держится безопасность серьезных стратегически важных объектов России. Их любит и уважает коллектив. 

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.