Войти
Четверг, 28 марта, 2024

Рождественские шоу

Рождественские шоу

Это соприкосновение с лучшим, что есть в отечественной культуре - с музыкой народов мира, которую современные исполнители умеют донести до каждого, это дыхание и стук сердца нашей Земли. Это проект, способный объединить огромное количество людей и подарить всем нам праздник музыки, искусства, истории и сделать многих из нас мудрее, добрее и духовно богаче.

24 декабря, воскресенье, 18.00. Именно так анонсирует концертный зал им. Танеева ДЖАЗОВОЕ ШОУ «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ МИСТЕРИЯ В СТИЛЕ СИМФОДЖАЗ». «Рождественская Мистерия» - это музыкально-художественное действо на стыке современных жанров, участником которого станет каждый, пришедший на концерт. В Гала-концерте прозвучит музыка самых разных жанров в исполнении признанных во всем мире классических и джазовых исполнителей! Рояль, гитара, сольный контрабас, саксофон, ударные, джазовый вокал - все это в единой, мощной аранжировке симфоджаза!

 

 

26, 29, 30 декабря, 3, 4 января, 12.00, 15.00 Премьера музыкальной сказки «НОВОГОДНЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ МОРОЗА ИВАНОВИЧА».

Исполнители: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВОКАЛЬНО-ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «РУСЬ» ИМ. М.ФИРСОВА. Художественный руководитель: Заслуженный артист России Николай ЛИТВИНОВ.
Сценарист и режиссер-постановщик: Заслуженный артист России Владимир МИОДУШЕВСКИЙ.

Музыкальный спектакль «Морозко» в исполнении ансамбля «Русь» - один из самых любимых исполнителями и зрителями. Поставленный по мотивам одноименной русской народной сказки, он несколько лет радовал детей и взрослых на сцене Владимирской областной филармонии.
В этом году мы приглашаем посмотреть продолжение удивительной новогодней истории «НОВОГОДНЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ МОРОЗА ИВАНОВИЧА»!

Рассказчиками по традиции выступят хохмачи-весельчаки, балагуры-озорники, острословы, слова гнущие, как подковы, – скоморохи. С их легкой руки на сцену выйдут уже знакомые персонажи – добродушная Любаша и справедливый могучий лесной воевода Морозко. Добавятся и новые персонажи: волшебная ёлка и забавный косолапо-глуховатый Медведь. Все вместе они устроят настоящий новогодний folk-style праздник с песнями, танцами, шутками, снежными приключениями и совершенно непредсказуемым финалом!

Спектакль рассчитан на семейную аудиторию. Для малышей это красивая, волшебная сказка, в которой добро непременно победит зло. Ребят постарше заинтересуют различные спецэффекты. А мамы и папы, бабушки и дедушки смогут по достоинству оценить искрометный юмор героев, хитросплетения сюжета, а также великолепие костюмов и декораций.
Перед спектаклем наших гостей ждет веселая интермедия с Дедушкой Морозом и Снегурочкой. Встретимся у большой филармонической елки, друзья!

Продолжительность:
1 час 30 минут, включая интермедию у ёлки перед началом.
Цена билета: 450 руб.