Войти
Пятница, 19 апреля, 2024

Вас ждут на празднике души!

Вас ждут на празднике души!

Дорогие друзья! Приглашаем вас 28 апреля сразу на два мероприятия. Обе программы основаны на традициях и знаниях ведической культуры, которая в последнее время привлекает всё большее внимание людей.

Харинама – это праздник души, это источник духовной энергии и целительный бальзам на иссохшие сердца💖 людей железного века, это важное и полезное общественное явление, где веселятся и танцуют на энергии радости и вдохновения!😃 Фестиваль Харинама пройдет на "Сенной площади" (сквер на пересечении улиц Челюскинцев, Правды и советской), ⏰время проведения с 12.00 до 13.00.

🎸Мантра йога🎷 - это пение ведических мантр, гимнов, (в исполнении музыкальной группы "НАМА-АМРИТА") духовный звук которых погружает в неповторимую атмосферу, привносящую в жизнь новый, не известный ранее, более высокий вкус к счастью😃, помогающий переосмыслить своё мировоззрение😌, расширить взгляд на мир😳 и понять, что всё богатство и счастье жизни уже заключено в нас самих😇.

☀Здесь каждый получает возможность соприкоснуться со всей красотой и многогранностью этой культуры и пообщаться с ее носителями. ⏰ Время проведения фестиваля: с 14:00 до 19:00
🎉Вас ждут незабываемые впечатления и эмоциональные переживания, затрагивающие самые тонкие струны души!