Войти
Пятница, 29 марта, 2024

Все на праздник души и музыки!

Все на праздник души и музыки!

Дорогие друзья! Приглашаем вас 2 июня сразу на два мероприятия: обе программы основаны на традициях и знаниях ведической культуры, которая в последнее время привлекает всё большее внимание людей.

Харинама – это праздник души, это источник духовной энергии и целительный бальзам на иссохшие сердца людей железного века, это важное и полезное общественное явление, где веселятся и танцуют на энергии радости и вдохновения! 

Фестиваль Харинама пройдет на "Сенной площади" (сквер на пересечении улиц Челюскинцев, Правды и Советской), время проведения с 12.00 до 13.30.

Мантра йога - это пение ведических мантр, гимнов, (в исполнении музыкальной группы "НАМА-АМРИТА") духовный звук которых погружает в неповторимую атмосферу, привносящую в жизнь новый, не известный ранее, более высокий вкус к счастью, помогающий переосмыслить своё мировоззрение, расширить взгляд на мир и понять, что всё богатство и счастье жизни уже заключено в нас самих.
Здесь каждый получает возможность соприкоснуться со всей красотой и многогранностью этой культуры и пообщаться с ее носителями.

Фестиваль Мантра йога 89101738714 Дмитрий.
Время проведения фестиваля: с 14:30 до 19:00
Вас ждут незабываемые впечатления и эмоциональные переживания, затрагивающие самые тонкие струны души!