Войти
Пятница, 19 апреля, 2024

Переключись на позитив!

Переключись на позитив!

Незначительные вещи могут испортить вам настроение, будь то имеющая размолвка с вашим соседом, потраченное время в пробке, или просто не очень хороший сон. Если день кажется вам плохим, попробуйте один из этих 10 способов, чтобы повернуть его в позитивное русло:

Слушайте любимые песни и пойте. Исследования показали, что прослушивание музыки, которая вам нравится, может изменить ваше настроение и даже облегчить депрессию. В вашем ноутбуке, сделайте плейлист любимых песен. Старайтесь выбирать положительную музыку, которая поднимает настроение

Примите душ. Принимая душ, особенно тот, который чередуется холодной и горячей водой, может помочь избавиться от отрицательной энергии. Начните с теплого душа, а затем медленно включите холодную воду на 20 секунд. Затем доведите температуру до теплой. Чередуйте этот цикл в течение 3-5 минут. 

Смотрите смешное видео на YouTube. В исследовании, проведенном в Университете Западного Онтарио, участники смотрели смешное видео были более продуктивными и более позитивными, чем группы испытуемых, которые смотрели депрессивные видеоклипы.

Общайтесь с домашними животными. Общение с животными может значительно улучшить ваше настроение. Некоторые терапевты используют животных, чтобы помочь с исцелением больных, например лошадиная терапия. Наличие домашнего животного способствует повышению самооценки.

Давайте и получайте объятия. Мы часто упускаем из виду, что человеческий контакт это одна из форм терапии. Медицинские работники используют терапевтическое прикосновение как форму целительной энергии в больницах и хосписах, чтобы помочь пациентам оправиться от операции. В следующий раз, когда вы чувствуете себя не очень хорошо, поделитесь объятиями с кем-то из близких.

Попробуйте практику глубокого дыхания. Глубокое дыхание помогает вам подавить стресс и настроится на позитив. Потратьте несколько минут, чтобы закрыть ваши глаза и глубоко подышать, вдыхая через нос на две секунды, останавливаясь в течение двух секунд, а затем делая выдох в течение еще двух секунд.

Напишите о том, что вас беспокоит, а затем напишите то, за что вы благодарны. Ведение журнала является отличным способом снять стресс и тревогу. Даже если ваши записи никто не будет читать, вам станет немного легче. Напишите в журнале именно то, что вас беспокоит и то, как вы чувствуете по этому поводу. Затем напишите несколько вещей, за которые вы благодарны. . Это поможет привести вас в положительное настроение.

Сделайте легкие упражнения. Выполните простую процедуру приседаний, отжиманий и легкой растяжки. Это стимулирует выработку гормонов счастья, увеличивает приток крови и повышает настроение.

Выйдите из социальных сетей. Социальные сети сделали много положительных вещей, чтобы объединить людей, но есть и темная сторона. Многие исследования показали, что пребывание в социальных сетях может фактически вызвать депрессию, потому что мы часто сравниваем себя с другими, создавая чувство неполноценности и сомнения.

Совершите прогулку босиком по траве. Этот шаг может помочь стимулировать энергию, улучшить иммунную функцию и увеличить счастье. Теория гласит, что магнитное поле Земли может привести к снижению гормонов стресса. Во время обеденного перерыва, найдите травянистые пространства, где можно посидеть и расслабиться в течение нескольких минут, что позволяет вашим ногам отдохнуть в траве. Наслаждайтесь обедом или просто посидите и почитайте книгу в течение нескольких минут, позволяя вашему сердечному ритму успокаиваться и уровню стресса снижаться.

Это всего лишь несколько идей, чтобы превратить плохой день в хороший и настроиться на позитив. Надеемся, они вам понравятся. Как и новые претенденты на знакомство в "Формуле любви". 

1946.  Добрая, православная женщина (48\175\95) ищет  мужчину с тонким духовным складом для серьезных отношений.

0147.  Привлекательная, одинокая вдова (65/153/37), без мат. и жил.  проблем, нуждается в сильном плече.

1048.  Непьющий мужчина (62/165/67),  Весы, не богат, мечтает найти добрую женщину для создания крепкого союза.

1049. Холостой, бездетный мужчина (38/188/65)  мечтает о создании семьи. Готов взять женщину с ребенком. 

1050.  Простой, хозяйственный и работящий мужчина (59/165/90) из сельской местности, ищет даму сердца для серьезных отношений. Обеспечен.

1051.  Привлекательный молодой холостяк  (24/185/100), воспитанный, безвредных привычек, мечтает о семье и домашней девушке.

1052. Хозяйственный, спокойный мужчина (60/163/75) в разводе, владелец дома, ищет спутницу жизни - экономную и неленивую.

1053. Эмоциональный мужчина (42/185/90) после печального развода пытается найти женщину для серьезных отношений.

1054. Интересная, общительная, всесторонняя женщина (53/164/55)  ищет мужчину для встреч. Возможен брак.

1055. Обеспеченный мужчина (60/183/103) в Покрове ищет хозяйку в дом и мать своему 10-летнему сыну.

1056. Обеспеченный вдовец (68/170/90) в д. Крутово готов к серьезным отношениям с женщиной близкого возраста.

1057. Трудоголик (51/176/80) из Кр. Горбатки, обеспечен и позитивен, ищет женщину для создания семьи. Давно в разводе.

1058. Скромный, непритязательный мужчина (53/167/70), без жилья и в разводе мечтает о семейном уюте.

Подробности о претендентах - на сайте 24kovrov.ru

Запись на прием по тел. 8-919-017-05-50.

 

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.