Войти
Четверг, 25 апреля, 2024

Для тех, кому...

Для тех, кому...

Для тех, кому хочется жить, любить и радоваться жизни. Именно для них, молодых душой, не взирая на возраст и часто грустный опыт прожитых лет, оптимистичных, веселых и заводных академия знакомства "Формула любви" проводит свои вечера. Очередной был посвящен прекрасным дамам накануне Международного женского дня.

В столовой "Дом Еды" на Крупянщике собрались люди, умеющие по достоинству оценить добрую шутку, хорошую музыку и веселые танцы до упаду.

Украшением вечера (если не считать изысканного стола с вкуснятиной и деликатесами) стал владимирский шоу-мэн Алекс Григорян с авторской программой Гоги-шоу. Его искренние песни на разных языках покорили всех присутствующих дам.

Давние партнеры сайта Коврв24 предоставили гостьям вечера замечательные призы. Когда мужчины по рыцарски - с комплиментами и целованием рук подарили каждой женщине по прекрасной розе от студии цветов "Барбарис" - некоторые от избытка чувств даже прослезились! Всегда свежие, красивые цветы и композиции, равно как и эстетичные, креативные подарки - кредо студии "Барбарис"!

И, конечно же, растроганные подарками дамы пообещали воспользоваться бесплатной смарт-тренировкой от Тонус-клуба. К лету важно привести свою форму в порядок, а где это лкчше сделать как не в мире красотоы и здоровья, специально созданном для женщин! Милые женщины, будьте в тонусе вместе с Тонусом!

Сайт Ковров24 также примкнул к числу дарителей и вручил каждой гостье праздника ЕДИНУЮ  СКИДОЧНУЮ КАРТУ, по которой можно легко и просто приобретать товары и услуги более чем в тридцати ковровских фирмах. А скоро число участников проекта мы планируем довести до сотни.

Вечер удался, как обычно, на славу. Остались довольны и гости, и организаторы. И, конечно же, договорились снова встретиться вместе в кругу добрых друзей. О дате очередного мероприятия - на сайте Ковров24 сообщим дополнительно.

 

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.