Войти
Пятница, 29 марта, 2024

В здоровом теле - творческий дух!

В здоровом теле - творческий дух!

Ура! К проекту «Формула любви» подключился Первый клинический медицинский центр на Ватутина, а, значит, к яркому творческому настрою конкурса добавится море здоровья и позитива!

Все ближе дебют Первого общегородского конкурса "Формула любви", в котором пять супружеских пар, перешагнувших или почти достигших своего золотого юбилея, на сцене ДК «Современник» раскроют всем секреты семейного долголетия и благополучия. Что нужно делать, чтобы быть счастливым, чтобы до седин сохранить друг к другу юношеский трепет и любовь? И почему неукоснительно подтверждается наблюдение о том, что все несчастные пары несчастливы каждая по своему, в то время как счастливые пары, действительно, похожи друг на друга.

Например, все наши счастливые участники конкурса "Формула любви" очень одаренные и талантливые люди. Об этом говорит и творческий конкурс: каждая семья подала по нескольку заявок. Как оказалось, и стихи-то они пишут, и песни поют, и танцуют, и мини-спектакли играют!

Вот имена тех, кто 6 июля выйдет на сцену Дворца культуры "Современник" в борьбе за главный приз проекта - недельный отдых в санатории им. Абельмана - генерального спонсора проекта. Супруги Плотских Тамара Михайловна и Владимир Ильич, Чернявские Генриетта Григорьевна и Георгий Владимирович, Лисицыны Иван Иванович и Любовь Алексеевна, Гультяевы Евгений Степанович и Валентина Николаевна, Сидоровы Вячеслав Иванович и Галина Сергеевна. Любящие, активные и очень ответственные, они серьезно подошли к возложенной на них миссии, а потому добросовестно репетируют на сцене "Современника" свои номера на предстоящем празднике. Который обещает стать ярким, зрелищным и интересным. По замыслу организатора – информационного сайта сайта 24kovrov.ru – «Формула любви» станет новой доброй традицией Коврова.

К числу замечательных компаний, поддержавших проект, подключился и Первый клинический медицинский центр Коврова на ул. Ватутина. Специалисты-медики еще до конкурса, начнется который в 18.00, в фойе ДК «Современник» встретятся с гостями и пообщаются на многие интересные темы. Центр подготовил для участников конкурса подарочные сертификаты, за что им огромное спасибо.

Как и всем другим партнерам, предоставившим подарки победителям: ТОНУС-клуб, компанию «Двери всем», компанию «Новая жизнь старых домов», вокальный дуэт ведущих «Жетем», потребительский кооператив «Народный», праздничное агентство «Любовь-морковь», детский центр "SёMin club".
Приходите, вход для всех бесплатный! Завершит праздник замечательный танцевальный вечер!

Комментарии  

Александр33
#1 Александр33 30.06.2017 22:47
Молодцы ветераны !!!

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.