Войти
Пятница, 29 марта, 2024

Формула любви уже сегодня!

Формула любви уже сегодня!

На генеральной репетиции Первого общегородского конкурса "Формула любви" было жарко. До начала считанные дни, а еще не отработаны все выходы, рабочие сцены не туда и не вовремя выносят микрофоны, участники путают слова... И все же очертания праздничного действа уже видны даже неспециалисту. И очертания эти прекрасны!

Благодаря талантливому коллективу Дворца культуры "Современник", в частности - режиссеру проекта Елене Андреевой - действие на сцене получится ярким, динамичным, зрелищным. Выходы наших участников будут сменять замечательные концертные номера художественной самодеятельности, на смену частушкам придет танец, ему на смену - песня... И так весь вечер. Скучать не придется!

Особые слова признательности - художникам ДК "Современник": трогательно нежные, и в то же время выразительные декорации удивительно отвечают задумке конкурса - рассказать о любви. Просто и без прикрас.

Напоминаем, сам конкурс начнется в 18.00, однако уже в 17.00 в Мраморном зале ДК интерактивное общение с гостями вечера проведут специалисты Первого медицинского клинического центра Коврова. А встретит гостей выступление прекрасного хора "Дети войны".

Приходите все обязательно! Приглашайте своих друзей и знакомых! Вход бесплатный - а сколько удовольствия! Сколько приятных минут! После конкурса - танцы. танцуют все!

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.