Войти
Пятница, 26 апреля, 2024

Формула любви: первый блин не комом!

Формула любви: первый блин не комом!

Свершилось! Первый общегородской конкурс семейных пар "Формула любви" состоялся! И несмотря на то что прошел впервые, первый блин не оказался комом. Благодаря дружной команде Дворца культуры "Современник", режиссеру Елене Андреевой, художникам, оформившим прекрасные декорации, и всем творческим коллективам, подарившим зрителям замечательный концерт, в Коврове появилась новая добрая традиция. Традиция - отмечать День любви, семьи и верности соревнованием дружных семейных пар.

Судя по откликам зрителей, а их собралось в зале немало, вечер удался на славу! "Мы не ожидали такого яркого праздника на такую, в общем-то, поучительную тему как семья"! - говорили одни. "Такие дружные, творческие, активные семьи, которые смогли пронести через всю жизнь любовь и верность - это достояние нации, это гордость Коврова"! - говорили другие.

И это правда. Пять пар-участниц стали настоящим украшением "Формулы любви". Фильмы-презентации с историями их жизни не оставили равнодушными зрителей.

Они улыбались, смеялись, аплодировали шуткам героев, а где-то и вытирали слезу украдкой. Сюжеты получились пронзительно искренними, теплыми и очень поучительными. Просто и без затей наши герои рассказали о главном - о том, как нужно любить, прощать, ценить друг друга, а главное - радоваться жизни, каждому ее дню.

Начнем по порядку. Праздник начался еще задолго до выхода героев на сцену. В Мраморном зале Дворца культуры с гостями активно общались сотрудники потребительского кооператива "Народный", санатория им. Абельмана, а также Первого медицинского клинического центра.

Было много вопросов и много неожиданных ответов. Откровением для гостей ДК в тот вечер стала информация о льготных, доступных по цене путевках в ковровскую здравницу на берегу Клязьмы, выгодные вложения и займы, который предлагает "Народный", а так же то, что высокотехнологичную помощь европейского уровня в Первом клиническом можно получить бесплатно - по полису ОМС. Как, собственно, и попасть туда на лечение. Оказывается, здесь давно уже принимают пациентов по скорой помощи.

Лирическое настроение празднику задало выступление удивительно талантливого хор "Дети войны". Подпевая знакомым мелодиям, зрители настроились на яркое шоу, которое ожидало их в зрительном зале.

После видео-презентации пары показали себя в творческом конкурсе. Всех восхитила мудрая сказка о семье, написанная и исполненная Тамарой Михайловной Плотских.

В тот вечер ее супруг Владимир Ильич находился не на сцене, а в зале, поскольку на конкурс приехал прямо из больничной палаты. Супруги не могли отказаться от участия в знаковом для них проекте!

Публика долго смеялась и аплодировала Лисицыным Иван Ивановичу и Любови Алексеевне исполнившим сценку по мотивам песни В. Высоцкого "Ой, Вань, гляди, какие клоуны", а уж зажигательный танец Вячеслава Ивановича и Галины Сергеевны Сидоровых и вовсе сопровождался криками "Браво!".

Актерское мастерство, эмоциональность семьи Гультяевых были оценены не только зрителями, но и судьями, которые при вручении наград отметили яркий талант Евгения Степановича и Валентины Николаевны.

Пронзительный стих об офицерских женах исполнили супруги Чернявские. К слову, Генриетта Григорьевна и Георгий Владимирович стали победителями конкурса. Именно им санаторий им. Абельмана подарил прекрасную возможность недельного отдыха в заповедных клязьминских местах.

Собственно, без подарков не остался никто из участников конкурса. Прекрасные букеты всем парам предоставил коллектив праздничного агентства "Любовь-морковь", сертификаты на тысячу рублей каждый получил от интернет-магазина по продаже комплектующих и аксессуаров к айфонам "Кавэр-шоп33".

С благодарностью пары приняли подарочные сертификаты от детского центра "SёMin club", а также подарок от кооператива "Народный".

К месту были сертификаты на посещение занятий в ТОНУС-клубе и подарочные сертификаты от компании "Двери всем". Думается,  и романтический вечер в РЦ "Адмирал" от вокального дуэта ведущих "Жетем" для одной из пар станет хорошим поводом провести вместе еще один незабываемый вечер.

Именные сертификаты на консультацию в Первом медицинском клиническом центре также получили все участники конкурса. Теперь можно быть уверенным: здоровье этих пар - безусловной гордости Коврова - в надежных руках!

Сразу же после новогодних праздников стартует "Формула любви"- 2018. На нашем сайте мы подробно расскажем об условиях и спонсорах проекта, а также  пригласим всех к участию. Следите за публикациями!

Комментарии  

Александр33
#1 Александр33 08.07.2017 00:16
Очень красивое мероприятие.

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.