Войти
Четверг, 28 марта, 2024

Поздравляем историка и журналиста!

Поздравляем историка и журналиста!

Ковровский журналист Владимир Никулин занял третье место во Всероссийском конкурсе «Патриот России – 2017» в номинации «Мы – россияне». Специальным дипломом "За очерки о видных деятелях оборонно-промышленного комплекса страны В.В.Бахиреве и И Г.С.Шпагине отмечены его публикации в газете "Дегтяревец".

В.В. Никулин известен и как историк. Причем, он уже становился призером Всероссийского конкурса в 2001 году - тогда были отмечены материалы журнала «Все для фронта, все для Победы», выпущенного в честь 120-летия со дня рождения В.А. Дегтярёва.

Напомним: конкурс «Патриот России» проводится в соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016–2020 гг.». Конкурс призван стимулировать СМИ к яркому и всестороннему освещению патриотической тематики, связанной с традициями и современными задачами патриотического воспитания. Конкурс проводится при поддержке Роспечати с участием Минобороны Российской Федерации, органов исполнительной власти субъектов РФ, Союза журналистов России. Исполнителем контракта на выполнение работ по проведению Всероссийского конкурса «Патриот России» является Международный пресс-клуб.

Комментарии  

Александр33
#1 Александр33 25.07.2017 14:14
...в номинации «Мы – россияне».
Как Эрэфия хочет чтоб у нее был свой народ пипец просто !!!

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.